15.11.2019

Лента школьных новостей

НЕДЕЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ

(7 - 17 апреля 2016)

ВИДЕОРОЛИК (перейти по ссылке)

В ноябре прошла декада, посвященная Дню матери.

20 ноября во всех начальных классах проходила акция "Поздравь маму". Ребята изготавливали поздравительные открытки для мам.

В библиотеке школы оформлена тематическая выставка «Матерями славится Россия», а  фойе школы  украсил плакат «Спасибо тебе, родная!» На нем ребята написали самые  теплые слова в адрес своих мам.

В течение всей недели дети проявляли себя в различных конкурсах. Центральное место занимала выставка поделок из различных материалов «Букет для мамы» и фотоконкурс «Улыбка моей мамы».

В районном конкурсе «Букет для мамы» ученица 3а класса Ашуш Яна заняла 2-е место.

В фотоконкурсе «Улыбка моей мамы» - Леонтьева Алина, ученица 3а класса, заняла 1-е место, а Мелькунова Екатерина, ученица 1а класса, заняла 3-е место.

Творческие работы (перейти по ссылке)

Итогом всех мероприятий стал праздник «Милым мамам от детей», где ребята показали свои таланты.

Фотографии с праздника (перейти по ссылке)

28 октября в начальных классах проходил праздник «Краски осени».

Праздничную программу проводили ребята 4а класса. Это красочное костюмированное представление детям и гостям  очень понравилось!

Ребята приняли участие в творческом районном конкурсе «Краски осени».

В номинации «Осенний фотоколлаж» Мелькунова Екатерина, ученица 1а класса, заняла призовое место.

Фотографии (перейти по ссылке)

26 - 31 октября 2015 г.

Минобрнауки России организовал проведение Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет.

В рамках этой акции в школе прошел урок - игра "Замок ИНФ" среди учащихся 7 классов.