Понедельник
23.09.2019
14:13
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ВУД.

    День

    недели

    Класс

    Название

    Руководитель

    Начало занятия

    Место

    проведения

    школьный

    от  ЦВР

    от  ДЮСШ

     

     

      Понедельник

    1-б

    Портфолио

     

     

    Джалолова С.Я.

    11.40

    каб .№ 7

    2-а

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Жидоморова Л.И.

    11.40

    каб .№ 12

    2-б

    Портфолио

     

     

    Сорокина М.А.

    11.40

    каб .№ 11

    3-а

    Портфолио

     

     

    Латышева В.А.

    11.40

    каб. № 6

    3-б

    Проектная деятельность

     

     

    Вилкова Л.И.

    11.40

    каб. № 10

    4-а

    Проектная деятельность

     

     

    Бабенкова Н.Ф.

    11.40

    каб. № 13

     

     

    Кружок юных Василис

     

    Долгова О.В.

    12.30

    каб. № 14

     

     

     

    Звонкие голоса

     

    Гуляева С. Ю.

    13.10

    акт. зал

     

     

     

     

     

    Вторник

    1-а

    Портфолио

     

     

    Клокова М.Н.

    11.40

    каб .№ 5

    2-а

    Проектная деятельность

     

     

    Жидоморова Л.И.

    12.30

    каб .№ 12

    2-б

    Умелые ручки

     

     

    Сорокина М.А.

    12.30

    каб .№ 11

    3-а

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Латышева В.А.

    12.30

    каб. № 6

    3-б

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Вилкова Л.И.

    12.30

    каб. № 10

    4-а

    Наш край

     

     

    Бабенкова Н.Ф.

    12.30

    каб. № 13

    4-б

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Никитина С.В.

    12.30

    каб. № 2

    4-в

    Наш край

     

     

    Клячина Т.А.

    11.40

    каб. № 3

     

     

    Задоринка

     

    Власова Л.Н.

    12.30

    каб. № 4

     

     

     

    Подвижные игры

     

    Цыганков А.В.

    13.10

    спортзал

     

     

     

    Звонкие голоса

     

    Гуляева С. Ю.

    13.10

    акт. зал

     

     

     

    Среда

    1-а

    Проектная деятельность

     

     

    Клокова М.Н.

    11.40

    каб .№ 5

    1-б

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Джалолова С.Я.

    11.40

    каб .№ 7

    2-а

    Портфолио

     

     

    Жидоморова Л.И.

    12.30

    каб .№ 12

    2-б

    Проектная деятельность

     

     

    Сорокина М.А.

    12.30

    каб .№ 11

    3-а

    Проектная деятельность

     

     

    Латышева В.А.

    12.30

    каб. № 6

    3-б

    Портфолио

     

     

    Вилкова Л.И.

    12.30

    каб. № 10

    4-а

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Бабенкова Н.Ф.

    12.30

    каб. № 13

    4-б

    Проектная деятельность

     

     

    Никитина С.В.

    12.30

    каб. № 2

    4-в

    Проектная деятельность

     

     

    Клячина Т.А.

    12.30

    каб. № 3

     

     

    Кружок юных Василис

     

    Долгова О.В.

    13.10

    каб. № 14

     

     

    Подвижные игры

     

    Цыганков А.В.

    13.10

    спортзал

     

     

     

    Звонкие голоса

     

    Гуляева С. Ю.

    13.10

    акт. зал

     

     

     

     

     

    Четверг

    1-а

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Клокова М.Н.

    11.40

    каб .№ 5

     

    1-б

    Проектная деятельность

     

     

    Джалолова С.Я.

    11.40

    каб .№ 7

     

    4-б

    Наш край

     

     

    Никитина С.В.

    12.30

    каб. № 2

     

    4-в

    Информатика в играх и задачах

     

     

    Клячина Т.А.

    11.40

    каб. № 3

     

     

     

    Задоринка

     

    Власова Л.Н.

    12.30

    каб. № 4

     

     

     

     

    Белая ладья

    Цыганков А.В.

    12.30

    каб. № 6

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Пятница

     

     

     

    Белая ладья

    Цыганков А.В.

    12.30

    каб. № 6