Среда
13.11.2019
12:22
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Лента школьных новостей
     
    6-7 мая в начальной школе прошли мероприятия, посвящённые 70 - летию Дня Победы. Каждый класс подготовил песню и стихи на военно-патриотическую тему. После мероприятия ребята возложили цветы на Братские кладбища.

    7 мая в 11.00 часов учащиеся начальной школы присоединились к всероссийской акции «Читаем детям о войне». В каждом классе дети внимательно слушали произведения о войне, которые читал им учитель,а затем коллективно обсуждали содержание этих книг.

    21 апреля все учащиеся начальных классов стали участниками  урока Мужества на тему «Детство, опалённое войной». Подготовила и провела это мероприятие библиотекарь  начальной школы Зимнягина Т.И.. В сотрудничестве с учащимися 4 «Б» класса.

    В начальной школе прошла неделя «Русского языка». В каждом классе были проведены  занятия в нестандартной форме и внеклассные мероприятия, посвящённые русскому языку. Дети принимали активное участие в  викторинах, КВН, совершили виртуальное путешествие в  «Страну грамматику».

    24 февраля в начальной школе прошел «Смотр строя и песни», посвящённый Дню защитника Отечества, в котором принимали участие дети 2-4 классов. Ребята ответственно  подготовились к данному мероприятию и на «отлично»справились с поставленными задачами.

     

     

    20 февраля  в городском парке учащиеся начальных классов побывали на ярком представлении «Широкая масленица», которое нам помогли организовать работники МБУК «КМЦКМТ» Меленковского района. 

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    24 января 2015 г.  в Городском Доме культуры  прошёл ежегодный районный конкурс детского творчества и таланта "Маленькая Фея - 2015", организованный координационно-методический центром культуры и народного творчества.

     Победительницей этого конкурса стала ученица 1-б класса нашей школы  Богданова Анастасия!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

     Ерёменко Дарью, ученицу 2 «А» класса ,занявшую: 

    * 2 место в районном НОВОГОДНЕМ ШАХМАТНОМ БЛИЦ-ТУРНИРЕ;

    * 3 место в районном Рождественском шахматном марафоне среди шахматистов 4 разряда.

     

                

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Цветкову Ольгу, ученицу 4 «Б» класса, занявшую: 

     *1 место в соревнованиях по лыжным гонкам первенства района«Новогодняя гонка» среди девушек 2003 - 2004 г.р.;


     *1 место в первенстве района по лыжным гонкам«Система Гундерсена» на дистанции 1 км.;

     

      *2 место в традиционных областных соревнованиях по лыжным гонкам Е.А.Огаркова на дистанции 3 км. 

     

     

    В Муромском театре ребята посмотрели прекрасное представление «Маша и волшебное пёрышко».

     

     

    В дни зимних каникул учащиеся начальной школы не скучали,а проводили в удивительных поездках в новогодний лес.Незабываемое для ребят путешествие в лес помогли организовать МБУК «КМЦКМТ» Меленковского района.Вместе со сказочными персонажами ребята стали участниками интерактивной игры- представления «Сказка зимнего леса».

     

     

    25 декабря в школе состоялось новогоднее представление

    АИО Муромского театра кукол «Франт»

    «Колдовские чары и новогодние хлопоты кошки Варвары».

     В ходе представления ребята побывали на чудесном спектакле,

    поиграли в весёлые игры, водили хороводы с героями

    сказки у ёлки и даже побывали на настоящей новогодней дискотеке

    В рамках недели «Мастерская Деда Мороза» была оформлена выставка рисунков- плакатов от классов «Новый год 2015».

                С 10 декабря по 24 декабря в школе проводился конкурс творческих работ учащихся

        «Традиции празднования Нового года и Рождества»-2014-2015г.

    Лучшие работы были отправлены на конкурс в МБОУ ДОД

    «Центр внешкольной работы» Меленковского района.

    20.11. 2014 г.

    День правовой помощи детям.

     Встреча учащихся 9-11 классов с адвокатом Белянкиной О.А.

    13.11.2014 г.

    Общешкольное  расширенное родительское собрание  на тему:

                «Безопасность детей -  дело общее!»

    На собрании присутствовали родители учащихся 1-11 классов, педагоги школы, представители полиции, прокуратуры, медицинских учреждений. В работе собрания приняли участие: помощник прокурора Меленковского района Новикова Юлия  Валерьевна, старший инспектор ОДН по Меленковскому району Емельянов Олег Иванович, старший    оперуполномоченный  уголовного розыска по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков  Меньшиков Валерий Викторович,психиатр – нарколог района Заплаткин Александр Федоровичрайонный врач педиатр  Вишняков Валерий Николаевич.

    11.11.2014 г.

    Профилактическая беседа с учащимися на тему: «Соблюдение правил пожарной безопасности в повседневной деятельности            и правила поведения на льду»с приглашением    начальника   ПЧ–61 лейтенанта военной службы Клокова В.В.

    С  5  по  8  ноября  2014 г. 

    во  Владимирском институте  развития  образования  имени              Л.И. Новиковой  работала  региональная                             «Интеллектуальная   школа  олимпийского резерва».Из  21  территории  Владимирского  региона  приехали  104  учащихся,  проявляющих  особый интерес к  изучению  биологии,  истории,  литературы,математики, химии. 

    В этот состав  входили учащиеся нашей школы:

    Дыльдина Анна (математика,10 класс),Цветкова Татьяна  (история, 10 класс), Накладова  Валерия  (химии, 9 класс),  Гуляева  Анастасия  (литература, 8 класс).

    Поздравляем!

    победителей и призёров районного конкурса-выставки "Краски осени"

     I место – Мелькунов Илья 4б кл. (в номинации«Осенний пейзаж»)   II  место–Сергеева Дарья 8б кл.(в номинации "Осенняя фантазия")    III место–Рослова Анастасия 6б кл(в номинации "Осенняя                                  фантазия")                          

    8.11.2014 г.

    I место в региональном этапе Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу среди юношей 2003-2004 г.р.(Арефьев Андрей 5а; Иванов Алексей 5б; Суслов Александр 5б; Дашин Евгений 5а; Редькин Андрей 5а; Фомичёв Роман 4а; Логунов Роман 4а; Мелькунов Илья 4б; Солярский Александр 3а)

    07. 11. 2014 г.

    Общешкольные КТД: «Мисс осень -2014» (5-8 классы).

    Среди 5-6 классов

    I место- Абрамова Диана 6б класс

    II место- Мальцева Лада 6а класс

    III место- Осташенкова Арина 5а класс

    IV место -Устинова Анастасия 5б класс

    среди 7-8 классов

    I место- Алексеевец Марина 7б класс

    II место- Ермохина Аня 7а класс

                       Шашкина Алёна 8б класс

    III место- Панина Алла 8а класс

    3.11.2014 г.

    II место в региональном этапе Всероссийского проекта «Мини-    футбол в школу» среди юношей 1997 -1998 года рождения.  (Рогулин Максим 10б; Зубов Евгений 10б; Зайцев Андрей 11а;   Андронов Роман 10б;Дарьин Дмитрий 11а;Пяткин Дмитрий 11а;Кузьмин Виктор 10б; Николаев Алексей 10б; Кубылин Сергей 10а; Киров Аленксандр 9а)

    30.10 - 31.10 2014 г.

    I место в соревнованиях первенства района по мини-футболу среди школьников 2001-2002 г.р. в рамках проекта «Мини-футбол в школу» (Жидоморов Сергей 7б; Ларионов Семён 7б; Викулов Андрей 7а; Мартынюк Илья 7а; Молчанов Ярослав 7а; Иванов Алексей 5б; Арефьев Андрей 5а; Грунин Даниил 7б; Саратовцев Александр 7а)

    28.10 - 29.10 2014 г.

    III место в соревнованиях первенства района по мини-футболу среди школьников 1999-2000 г.р. в рамках проекта «Мини-футбол в школу» (Андронов Роман 10б; Николаев Алексей 10б;  Сухарников Андрей 9б; Пахомов Кирилл 9а;Кубылин Сергей 10а; Киров Аленксандр 9а; Накладов Сергей 9а; Жидоморов Сергей 7б; Захаров Сергей 9а)

    24. 10. 2014 г.  

    Общешкольное КТД «КВН» (9-11 классы);

    Тема: «Школа, экзамены, институт».

    1 место команда 11б класса «Парапапарам».

    2 место команда 10а класса «Не смешно».

    3 место - команда 9а класса «Осень–школа–рок-н-ролл».

    06.10.2014 г.

    Поздравляем!!!

    II место в первенстве района по легкоатлетическому кроссу среди девушек 2001-2003 года рождения на дистанции 1000 м. Состав команды: Шашкина Алёна-8б - I место в личном зачёте;Панина Оксана-7а; Цветкова Екатерина-8а;Шатаева Татьяна-8б; Колесникова Вероника-7а; Логунова Оксана-6б; Мальцева Лада-6а.

    04.10.2014 г.

    II место в 52-ой районной Спартакиаде школьников среди школ группы «А» по итогам 2013-2014 уч.г.

    07. 10.2014 г.

    на базе школы прошло региональное родительское собрание на тему:«Уход из семьи: вызов или отчаяние»

    03.10.2014 г.

    Праздник ученического самоуправления

    «С любовью к вам!»

    в честь Международного Дня учителя

    02.10.2014 г.

    Общешкольное родительское собрание:«Итоги 2013-2014 уч. года. Планирование работы на 2014-2015 уч. год».

    с 01.10. 2014 по 31.10. 2014 г.

    месячник санитарной очистки территории.

    26.09.2014г.

    В школе прошёл День здоровья (лёгкоатлетический кросс).

     

    26.09.2014 г.

    единый Всероссийский урок ПДД.

       

    с  15.09.2014  по 15.10.2014 г.

    в школе прошёл месячник гражданской обороны.