О  Б  Р  А  З  О  В  А  Н  И  Е

1.начальное общее образование;

2.основное общее образование;

3.среднее общее образование.

Форма обучения:  - очная; очно - заочная; заочная.

Нормативные сроки обучения:

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с тремя уровнями общеобразовательных программ  общего образования:

* первый уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

*второй уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

*третий уровень - среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года (при освоении программы в очной форме).

Сроки действия аккредитации образовательной программы: 03.05.2012 - 03.05.2024.

Описание образовательных программ.

Основная образовательная программа начального общего образования Аннотация к основной образовательной программе начального  общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования

У Ч Е Б Н Ы Й   П Л А Н на 2018 - 2019 уч. год

Аннотации к рабочим программам дисциплин.

АННОТАЦИЯ к РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ДИСЦИПЛИН
    1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс

Рабочие программы 2018 - 2019

Рабочие программы НШ Рабочие программы 5 класс Рабочие программы 6 класс Рабочие программы 7 класс

Рабочие программы 8 класс

Тематическое планирование
    9 класс 10 класс 11 класс

Годовой  календарный  учебный график

ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Правила внутреннего распорядка обучающихся Положение о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания Положение о социально-психологической службе

АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ.

В ОУ не реализуются адаптированные образовательные программы. Нет детей с ОВЗ и классов  КРО. Для детей-инвалидов, составлены индивидуальные образовательные программы на основе общеобразовательных программ начального, основного общего образования.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

В ОУ не используются образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам.

п/п

Уровень (ступень) общего образования(дошкольное, начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование), направленность

Нормативный срок освоения

Наличие действующей лицензии

всего*

в том числе по формам

получения образования

(из графы 4)

очно-заочная (вечерняя)

заочная

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича» г.Меленки

1.

2.

3.

Среднее  общее образование

Всего обучающихся - 587

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение).

Обучение в общеобразовательном учреждении ведётся на русском языке. В учреждении в качестве государственного языка преподаётся  русский язык, в качестве иностранных языков-английский язык, немецкий язык.

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Наименование образовательных программ.

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, пункты 42 - 45, указанные в общих требованиях к сайту, не заполняют.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
    а) уровень образования;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки.

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования).

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.