Среда
13.11.2019
13:36
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Школьный тур Всероссийской олимпиады по физической культуре

    26 октября 2013 года в школе прошла олимпиада по физической культуре. В олимпиаде принимали участие  все учащиеся 7 -  11  классов.
    Вот они, победители и призеры:


    7 класс      
    Мальчики
    1м – Минеев Егор, 7 «а»   
    2м – Глазков Егор, 7 «а»
    3м – Платонов Дмитрий, 7 «б»
                  
             
    Девочки
    1м – Волкова Виктория, 7 «б»
    2м – Одинцова Алина, 7 «б»
    3м – Панина Алла, 7 «а»
                                            8 класс
    Мальчики
    1м – Киров Александр, 8 «а»
    2м – Нефедов Александр, 8 «а»
    3м – Панин Евгений, 8 «а» 

    Девочки
    1м – Короткова Мария, 8 «б»
    2м – Долинская Юлия, 8 «а»
    3м – Харитонова Юлия, 8 «а»
                                                9 класс
    Мальчики
    1м – Зубов Евгений, 9 «б»
    2м – Андронов Роман, 9 «б»
    3м – Николаев Алексей, 9 «б»  
     
    Девочки
    1м – Цветкова Татьяна, 9 «а»
    2м – Брусникина Алина, 9 «а»
    3м – Бусыгина Анастасия, 9 «б»
                                               10 класс
    Мальчики
    1м – Полторыгин Дмитрий, 10 «а»
    2м – Перминов Константин, 10 «а»
    3м - Зайцев Андрей, 10 «а»
    Девочки
    1м – Тимонина Екатерина, 10 «б»
    2м - Чинякова Дарья, 10 «б»
    3м - Цветкова Анна, 10 «а»
                                                                                         11 класс
    Мальчики
    1м – Кузьмин Александр, 11 «б»
    2м – Репин Никита, 11 «б»
    3м – Липатов Артур, 11 «б»  
    Девочки
    1м – Семяцкая Виктория, 11 «б»
    2м – Рогова Алина, 11 «а»
    3м – Сидорова Надежда, 11 «а»