МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ и ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об объектах для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О библиотеке, в том числе приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе функционирует библиотека.

Книжный фонд библиотеки:

-число книг – 21711экземпляров

-учебников – 16192 экземпляра

В 2016 г приобретено  703 экземпляра учебников.

Общий % обеспеченности учебниками, в том числе федерального комплекта:

1-4 кл.

5-9 кл.

10-11 кл.

100%

Об объектах спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О доступе к  информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями,строениями, сооружениями.

Обеспечение образовательной деятельности помещениями социально-бытового назначения.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов Объекты спорта Средства обучения и воспитания
    Объекты для проведения практических занятий, в том числе, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Положение о библиотеке

В школе функционирует библиотека.

Книжный фонд библиотеки:

-число книг – 21711экземпляров

-учебников – 16192 экземпляра

В 2016 г приобретено  703 экземпляра учебников

Общий % обеспеченности учебниками в том числе федерального комплекта:

1-4 кл.

5-9 кл.