Среда
13.11.2019
12:52
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    К О Н К У Р С Ы,  К О Н К У Р С Ы...
     
    И ЗДЕСЬ МЫ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!!!
     
     
     
     
    МАРКОВА ЕКАТЕРИНА
     
     
     
    НИКИТИН
    СЕРГЕЙ
     
     
     
    ПУЖИХИНА
        АЛЁНА
    АЗИЗОВА ЕКАТЕРИНА
       
    МИТРОФАНОВА
    ДАРЬЯ
                                        
                        
    КАЛИНОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
     
    МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!
    П О З Д Р А В Л Я Е М!
     
     
    ФОМЕНКОВ ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ
     
     
     
     
    П Р Е Д М Е Т Н Ы Е   К О Н К У Р С Ы
     
     
    "Б Р И Т А Н С К И Й   Б У Л Ь Д О Г"
    (английский язык)
     
     
     
    ОБЩЕЕ
    КОЛИЧЕСТВО
    УЧАСТНИКОВ
    ФАМИЛИЯ, ИМЯ
    КЛАСС
    МЕСТО В РАЙОНЕ
    60
    Маркина Софья
    3
    I
    Полякова Татьяна
    3
    II
    Мартынов Артем
    3
    II
    Дмитриев Максим
    4
    III
    Шашкин Максим
    9
    III
    Митрофанова Дарья
    10
    I
    Мичурова Анастасия
    11
    III
     
     
     
    "К  И  Т"
    (информатика и ИКТ)
     
    ФАМИЛИЯ, ИМЯ
    КЛАСС
    МЕСТО В РАЙОНЕ
    ОБЩЕЕ
    КОЛИЧЕСТВО
    УЧАСТНИКОВ
     Мартынов Артем
    3
     I
    68
    Канагина Полина
    3
    II
    Лексин Дмитрий
    4
    I
    Елизаров Александр
    4
    II
    Шатаева Татьяна
    4
    III
    Гришин Алексей
    7
    I
    Натурин Сергей
    7
    III
    Орлов Дмитрий
    8
    I
     
     
    "З О Л О Т О Е   Р У Н О"
    (история)
     
    ОБЩЕЕ
    КОЛИЧЕСТВО
    УЧАСТНИКОВ
    ФАМИЛИЯ, ИМЯ
    КЛАСС
    МЕСТО В РАЙОНЕ
    95
     Полякова Татьяна
     3 
    III 
    Ермохина Анна 
    3
     III
     Елизаров Александр
    4
     II
     Кузьмина Светлана
    4
     II
    Хохлова Мария
     5
    III
    Андронов Роман
     6
    III
    Гришин Алексей
     7
    II
    Цветкова Анна
     7
    II
     
     РЯБОВ АЛЕКСАНДР - ученик 6 класса - абсолютный победитель.
     
    В конкурсе "ЗОЛОТОЕ РУНО" он занял I место в:
                                                                                                    районе,
     
                                                                                            области,
     
                                                                                     России.
     
     
    "К   Е   Н   Г   У   Р   У"
    (математика)
     

    ФАМИЛИЯ, ИМЯ

    КЛАСС

    МЕСТО В РАЙОНЕ

    ОБЩЕЕ
    КОЛИЧЕСТВО
    УЧАСТНИКОВ

     Харитонов Герман

     2

    II

    250

    Копьева Елизавета

     2

    III

     Натурин Сергей

     6

    II

    Пяткин Дмитрий

     6

     III

    Орлов Дмитрий

     7

    I

    Богатенков Максим

     8

     I

         
     
     
    "Р У С С К И Й  М Е Д В Е Ж О Н О К"
    (русский язык)
     

            

                                         

    ОБЩЕЕ
    КОЛИЧЕСТВО
    УЧАСТНИКОВ

       169