Среда
13.11.2019
12:21
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наши достижения

     


    СОСТАВ КОМАНДЫ:

              Панина Алла, Панина Оксана, Цветкова Екатерина,   Волкова Виктория,   

       Одинцова Алина,  Шашкина Алена, Харитонова Юлия 

    СОСТАВ КОМАНДЫ:

              Цветков Павел, Платонов Дмитрий, Лексин Дмитрий, Минеев Егор,   

       Жидоморов Сергей,  Викулов Андрей, Мартынюк Илья 

           

     
    СОСТАВ КОМАНДЫ:
     
    Поляков Евгений   Давыдкин Илья
     Перминов Константин    Сазанов Максим      Полторыгин Дмитрий
    Кузьмин Виктор                Кузьмин Александр
     
     
    СОСТАВ КОМАНДЫ:
     
    Беляева Светлана                                    Батышева Лидия
    Овчинникова Анна        Епифанова Анастасия
     Сакеева Алена                 Анисимова Ирина                    Латалина Мария
    Щербакова Яна               Рогулина Анастасия
     
     

     

     
    СОСТАВ КОМАНДЫ:
     
    Никитин Сергей         Балакин Игорь
    Зуев Евгений            Емелин Сергей                   Потопнин Сергей
    Хромов Даниил          Лаптев Максим
     
    СОСТАВ КОМАНДЫ:
     
    Беляева Светлана          Батышева Лидия
    Киселева Марина                             Епифанова Анастасия
    Сакеева Алена             Анисимова Ирина                    Канагина Юлия
    Щербакова Яна                        Фролова Дарья                       Куликова Виктория 

     
     СОСТАВ КОМАНДЫ:
     
    Поляков Евгений          Давыдкин Илья
    Перминов Константин                         Полторыгин Дмитрий
    Кузьмин Виктор
     Кузьмин Александр - II место в личном зачете
    Сазанов Максим - III место в личном зачете 

     
    СОСТАВ КОМАНДЫ: 
     
    Гущина Александра     Мочалина Мария
    Хромов Даниил                                    Зуев Евгений
    Макарова Ирина - I место в личном зачете
    Волков Владимир - II место в личном зачете
    Калгушкин Андрей - III место в личном зачете 
     

     
    СОСТАВ КОМАНДЫ: 
     
    Епифанова Анастасия       Викулова Вероника
     Матюхина Екатерина                           Самойлова Екатерина
     Карпова Татьяна                 Ковальчук Алена
    Цветкова Татьяна - II место в личном зачете
     
     
     
     СОСТАВ КОМАНДЫ:
     
    Киселева Марина            Беляева Светлана             Анисимова Ирина
     Куликова Виктория                         Щербакова Яна                       Епифанова Анастасия
    Канагина Юлия               Сакеева Алена                      Батышева Лидия
    Фролова Дарья                            Самойлова Екатерина