Среда
13.11.2019
12:39
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Лента школьных новостей
     

    23.05.2014

    Праздник «Последнего звонка»

    (для учащихся 9-х; 11-х классов)

    21.05.2014

    Поздравляем!

    Команду школы занявшую II место в районных  соревнованиях учащихся «Школа безопасности»

    Состав команды: Тарасов Максим 8б; Сухарников Андрей 8б; Медведева Анастасия 8б; Цветкова Екатерина 7а; Минеев Егор 7а; Одинцова Алина 7б; Цветков Павел 7б; Шашкина Алёна 7б.

    16.05.2014

    День защиты детей.

    15.05.2014

    Поздравляем!

    Команду школы занявшую III место в районных соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью

    Состав команды: Мартынюк Илья 6а; Викулов Андрей 6а; Саратовцев Александр 6а; Жидоморов Сергей 6б; Данилов Степан 5б

               14.05.2014

    Поздравляем! 

    Победителей и призёров регионального творческого конкурса «Мы - вместе!» Шаматову Дарью 11а; Гришину Анну 11а; Полякову Татьяну 6а; Скатарову Юлиану 7б; Волкову Викторию 7б; Вощинского Дениса 7б; Цыганкову Ольгу 7б; Фролову Ксению 7б; Дмитриева Максима 7б.

    13.05.2014

     Занятие областной правовой школы по профилактике экстремизма

    Руководитель школы: Алла Ивановна Быба;

    консультанты – студенты юридического института ВлГУ (участники 8а класса; 9а и 9б классов)

    08.05.2014

    Общешкольное КТД «Вахта памяти», посвящённое 69-летию Победы в Великой Отечественной войне

    1941-1945 годов

    06.05.2014

    Поздравляем!

    Команду юношей занявшую I место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди учащихся средних образовательных школ Меленковского района, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне

    Состав команды: Кузьмин Александр 11б; Вощинский Денис 11а; Фомин Никита 11а; Липатов Артур 11б; Язынин Антон 11а; Тарасов Дмитрий 11б; Пташник Алексей 11б;

    Поляков Евгений 11а.

    01.05.2014

    Поздравляем!

    Команду школы занявшую I место в легкоатлетической эстафете, посвящённой открытию летнего спортивного сезона 2014 года (среди школьников 10-11 классов)

    Состав команды: Пяткин Дмитрий 10а; Семяцкая Виктория11б; Куликов Кирилл11а; Фомин Никита 11а; Суворов Дмитрий 10а; Полозова Ксения 11б; Перминов Константин 10а; Долинская Елена 11б; Кузьмин Александр 11б.

    01.05.2014

    Поздравляем!  

    Команду школы занявшую I место в легкоатлетической эстафете, посвящённой открытию летнего спортивного сезона 2014 года (среди школьников 7-9 классов)

    Состав команды: Вилков Никита 9а; Бусыгина Настя 9б; Сухарников Андрей 8б; Панина Алла 7а; Курненков Даниил 9б; Тарасов Максим 8б; Цветкова Екатерина 7а; Николаев Алексей 9б; Долинская Юлия 8а; Рогулин Сергей 9б

    28.04.2014г.

    Состоялось родительское собрание будущих первоклассников. На собрании были рассмотрены следующие вопросы: 1. Комплектование 1-х классов на 2014-2015 учебный год. 2. УМК «Школа России» в свете реализации ФГОС НОО. 3. Подготовка будущих первоклассников к поступлению в школу. В 2014-2015 учебном году ряды учеников нашей школы пополнятся 51 первоклассником, из которых будет сформировано два первых класса: 1-а класс – классный руководитель Латышева В.А.; 1-б класс – классный руководитель Вилкова Л.И.

    26.04.2014г.

    Поздравляем! 

    Команду школы, занявшую II место в районном турнире 

    областной синхронной игры «Что? Где? Когда?»

    Состав команды:

    Рогова Алина-11а; Шаматова Дарья-11а; Болотин Антон-11б; Викулова Вероника-11б; Седова Татьяна-11б; Рогоулина Анастасия-11б.

    24.04.2014г.

    Состоялось родительское собрание будущих четвероклассников о преподавании в 4-х классах общеобразовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». На собрании  было представлено содержание каждого из модулей комплексного учебного курса («Основы православной культуры»; «Основы исламской культуры»; «Основы буддийской культуры»; «Основы иудейской культуры»; «Основы мировых религиозных культур»; «Основы светской этики»). Родители получили исчерпывающие ответы на возникшие вопросы от представителей администрации школы и педагогов, которые  будут преподавать все модули и имеют соответствующую курсовую подготовку. Лист сводной информации о результатах выбора родителями (законными представителями)  обучающихся модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

     

    Смотри далее